Дима Трушин

Вопрос для рукодельниц, занимающихся плетением из газетных трубок. Кто красил пищевыми красителями? Как результат?

Сергей Глазков

Всякой херней не занимаюсь.

Ni
Nikto

пищ красителями красила дерево.. . подкрасила рисунок - декупаж. . рисунок сверху покрыла лаком акриловым - поплыл. дерево не мочила но что то мне кажется, что все это будет пачкать. . увы. . на мой взгялд пищ красители надо добавлять в лак или краску ПВА . и только так они не буду пачкать