Оксана М.

Уважаемые Рукодельницы! У меня вопросы на счёт фенечкоплетения и квиллинга. Очень надеюсь, что Вы мне поможете! Спасибо

У меня 2 вопроса:
1) Я хочу сплести фенечку стрелочками. Примерно такую, только без чёрной окантовки и с другими цветами:

Подскажите, пожалуйста, какой длины взять нитки? Размер средней подростковой женской руки выше запястья сантиметров на 7-8 см
Да уж, объяснила. . Простите, пожалуйста
2) И ещё на счёт квиллинга

Это будет моя первая работа в квиллинге, и в Мастер Классе была одна-единственная фотография. Вот эта:

Подскажите, пожалуйста, какое сделать дно корзиночки?
Большое Вам заранее СПАСИБО!

Ксения Ткач

Корзи́на — укладка разного вида, сплетённая изпрутьев, из стеблей, соломы, коры, кореньев, драни и прочего. Предназначена для переноски совокупности мелких предметов, масса которых не велика для переноса в один присест, а объем этой совокупности велик. Сплошные корзины иногда делаются из бумаги,ткани и пр. , отличаясь от коробок развалистым верхом, и бывают без крышек или с плоскими крышками, безобечайки. Обычно корзина — это народное изделие из берёсты или ивовой лозы, либо корзина из металла.