Темкинъ Temkinn

Распространен стереотип, что кошка, как правило, после покакания закапывает свою какашку, но она только вид делает, что

закапывает, так только лапой поскребет, якобы инстинкт, а вот чтобы реально закапать, не закапывает. Почему кошка не до конца закапывает?

Марина Зарубина

Ленивая! Берёт пример с людей, многие из которых только делают вид, что учатся или работают.