Марина Стененкова

что делать когда кошка умерла, как ее похронить сейчас ехать куда то и закапывать я не очень хочу, может есть какая то

Услуга в ветеренарной клинике? Подскажите как например прийти в вет клин. И что мне им сказать как попросить? ( люди которые особые при ко листы мне сейчас не до шуток!!!

т ну по почте ее присылать простите но это фигня, я спрашиваю про вет клин. Ведь когда кошек усыплять то потом ее там оставят в клинике

Уколов Константин

Позвоните в вет. областную. государственную. Должна быть услуга утилизации животных. Не дорого.. Соболезную. И сочувствую. А вы. кто написал эту всю галиматью, хотели бы такой совет получить в трудную минуту? Доброта ваша не знает границ. У вас умирали животные???? Ваши. любимые.... Если бы я могла, всем дала бы по 10 баллов. что бы лучше бы не отвечали.. Не факт.. но таджики просто выбросят в мусорку... Во Львове есть служба утилизации. Кремация-это не зверская услуга.. а необходимость. У меня в лесопосадке есть поляна печальная. а людей и животных становится все больше.. Сама не хоронила. Не могла... Кто то приходил и помогал.. Чужой...

Sergey

ветклиника "за небольшую сумму" утилизирует вашу кошку в ближайшем мусорном контейнере. Есть службы ритуальных услуг зверских - с кремацией, например.
А так ветеринарная клиника не имеет "распорядителя ритуальной услуги". Как вы себе это представляете? Сейчас врач собачку прооперировал, а потом с лопатой пошел вашу кису копатть?

Если вариант "выкинуть труп в мусорный бак" по каким-либо причинам не подходит, то едете с трупиком н место предполагаемого захоронения и разводите костер. Земля тает и становится податливой - копаете ямку, суете труп, а сверху - тяжелую плитку, чтоб бродячие собаки не вскопали.

Ек@терин@ Я!

соболезную, тяжело терять любимцев, можно и самим похоронить где нить где земля не промёзшая возле теплотрассы например. Я Пёсу в декабре хоронил при -37, двое суток землю отогревал кастриком. Поищи в инете службы занимающиеся похоронами животных

Га
Галина

прийти, и смело просить, что бы всё там сделали как положено - поп, песнопения, поминки.. . в церкви свечку и панихиду заказать...

Андрей Козловцев

если тебе не охото хоронить свою кошку, врядли кому то ещё будет охото этим заниматься. Если хочешь чтобы она была погребена - похорони сама, если влом - есть вариант завернуть в полиэтилен и выкинуть на помойку тело, либо заплати таджикам, рубля за 2 думаю какой нибудь дворник возьмётся.

To
Tony

Что за бред, это ваще животное! Вы воспитали, вы несете отвественность.

Гайрат Жиянов

Позвоните в ветклинику и спросите там. Они должны знать. Особенно старые клиники. В Питере при Ветакадемической клинике есть крематорий. Услуги по объявлению о усыплении с кремацией то же вариант, но довезут они до крематория или выбросят на ближайшую свалку большой вопрос.

Анастасия Кабанова

Видно вы так кошку сильно любите что даже похоронить её лень! Не завидую я ей, когда самым близким людям на земле на неё пофиг.

Александр Изгаршев

Можно и в близлежащем сквере закопать.. . Лопатку в руки и вперед.. . Ветклиника не поможет....

Жанна Хлудова

Подарите соседям.

Лена Федулова

В подвале обычно хоронят, мы попугая так хоронили, не тупи

Евгеша Подкопаева

Я смогу тебе помочь, за небольшую плату я сделаю всё сам и в лучщем виде.
пересылай по почте мне свою бедную кошку, Адрес: г. Сургут
ул. Югорская 27
кв. 163

Костя Кондр

Сразу в дурку иди да и все.. .
Мусорные баки на хера придумали?

Супер

сожалею.. . понимаю как это.. . :*( у самой кот умер :***((((
похорони на даче! и лучше сама что бы в последнии минуты её сущевствовании на земле ты была с ней.. . :**(((((

Наталья Виноградова

Вы же в интернете сидите! Наберите в поисковике "похоронить кошку", и все дела.