Наталия Остапчук

Почему кошки и собаки справив нужда это всё закапывают? кто их научил?

Nikosgr Ang

Природа научила.

Ир
Ирина

тяжелое детство (

Виталий Шилкин

А кто тебя научил моргать?

Марина Смирнова

их никто не учил они просто хотят чтоб на следующий раз не воняло

Алина Грачева

Ну кошки закапывают все, что не нравится. Мой и еду периодически закапывает, да еще такую морду при этом сделает.. . Чтобы не пахло наверное.

Раиса Козочка

Природа научила. Они хищники и не должны выявлять своё присутствие для потенциалной еды.