Oxana Vergadoro

эмансипация это все таки ошибка или нет ?

Руслан

Как было раньше?
Раньше между женщинами существовал заговор. Назывался он: “В начале женись! ” Все женщины строго следовали этому принципу. А если кто не следовал, то её называли падшей женщиной и изгоняли из общества. А если какой мужчина женился таки на падшей женщине, то его считали дураком. А чаще развратником и тоже изгоняли из общества. И разводов не было. Женился – корми всю жизнь! Её и её детей. Хоть и не от тебя. Бить, правда, можно было. Но не досмерти. И без увечий. Если, конечно, не она тебя побьёт. (Такое тоже бывало. Женщины были -ого-го! И коня на скаку, и в горящюю избу, и вообще хоть куда. ) Короче: мрачные были времена. И женщина была рабыней. Ну, так по крайней мере, говорили прогрессивные умы.
А как сейчас?
Сейчас у нас свобода и толерантность.
Принцип “В начале женись! ” признан устаревшим и не применяется. (А если какая то женщина всё таки его придерживается, то она или мусульманка – забитая женщина востока, или её почитают за дуру остальные женщины) . Поэтому никто никого замуж не берёт. А зачем брать, когда и так даёт? Ну, мужчине то может и не зачем. Если ему надо только чтобы давали. А вот женщины попадают в жизненную ловушку.
Выходя в активную половую жизнь где то лет с пятнадцати, женщина находит себя страшно востребованной и популярной. Настолько востребованной, что ей и работать не надо. Находится много желающих её прикормить. Действительно, на сексрынке спрос на такой контингент многократно превышает предложение. Замуж, правда, всё равно не берут. Да ей и особенно не надо. И так кормят. “Все так живут”.

Маргарита

История Вам в помощь.

Михаил

логический ход истории... все идет так как должно быть

Юлия Кузнецова

это просто логичное продолжение истории, и все