Евгений Шалов

Девушки честно! Когда дома очень тепло Вы обнажённой ходите?)

Алина Ерёмина

у меня всегда холодно. первый этаж.

Vesna

Нет, всегда мерзну)

Светлана Пономарева

думаешь это комфортно когда все скользит и ни куда не впитывается)

Станислав Гержот

Бывает...: ) И даже, когда прохладно тоже (закаляюсь я так))

Анастасия Анисимова

Да, всегда так и хожу дома, и сплю тоже. И не понимаю тех, кто на себя гору одежды надевает дома, она же мешает...

Са
Санёк

в трусах) )