Андрей

Какую ось поставить на планшет 3Q LC0810C? Андроид мне не нравится. Типа линуха надо что-то. Офис чтобы был нормальный.

Линукс наверно компилировать надо будет. Может кто подскажет, где есть уже скомпилированный, сконфигурированный?

На этом сайте исходники есь:
http://mirror.yandex.ru/
кто-то может этим занимался уже.

Iroda

Нигде нет. Мало ли что не нравится...

Настя Кулешова

для ARM платформы очень геммороно искать операционку (проблема в драйверах) , тем более, что Android это и есть Linux