Евгений Терешонков

как создать интернет магазин вконтакте и туда занести товар. очень срочно надо

Игорь Ходякин

Группу создай в вк и залей туда картинки по альбомам, ну и подпиши каждую картинку) ) О чем магазин будет?

Extra Player

Зачем тебе ВК, в сети есть профессиональные платформы для создания интернет магазинов, а управлять ими гораздо проще чем в вконтакте.
Если надо подскажу хороший конструктор интернет магазинов.

Юлия Магутнова

Вот статья, в ней подробно описано как создать магазин вконтакте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]