Valera Volodin

Помогите открыть порт на роутере модель ZXHN-H218N (есть скрин)

Недавно поставил wi-fI и встала проблема создания сервера minecraft. Посмотрев пару видео и покапавшись в настройках наткнулся на это . Что делать дальше? Ни в одном видео подобного не было. Модет кто сталкивался ?

Николай

хоть статический айпи имеется? а так тебе в Port Forwarding

Сергей

Port Forwarding - туда

Илья

если у тебя один комп за роутером основной, то не парься с портами, а включи DMZ на свой комп