Ольга

Блины на подсолнечном масле

Блины на подсолнечном масле, в состав которого входят только один банан и два яйца могут быть калорийными? Соли и сахара не давал.

Головашина Наталия

немного калорины но ничего не разжирнеете

Светлана Цыпулева

Ну, они, наверное, менее калорийны, чем те, что из муки, но все равно не диетическое блюдо) банан - крахмалистый фрукт, содержит ок. 100 ккал/100 гр, в нем почти нет клетчатки, что плохо, зато много углеводов, что тоже плохо. Калорийность подсолнечного масла 900 ккал/100 гр, при жарке его уходит немало.. . Так что для диеты у вас все равно не самое подходящее блюдо.. . Калорий много, пользы мало.

Ивона Шварц

вот калькулятор калорийности. считай сам. откуда мне знать, что там у тебя в тесте намешано и сколько масло вылито [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Николаевский

Это уже не блины, раз без муки и молока.
Малокалорийны.

Паша Юдин

в масле все калории. пеките без масла на "тефале". банан тоже как то не очень низкокалорийный, 110 ккал на 1 штуку. да и яйца (желтки особенно) как то не полезны для организма из за холестерина) есть много других полезных рецептов