Apalon

машинное и подсолнечное масла!

каков состав подсолнечного и машинного масел?
почему подсолнечное масло нельзя залить вместо машинного?
ответ дайте, пожалуйста, с научной точки зрения! заранее спасибо!

Любовь Минаева

Потому что столовому маслу настанет трендец после первого пуска двигателя
научная т. з. столое масло это жирные кислоты, моторное тяжелые углеводороды. ты понимаешь что вязкость плотность текучесть темп кипения у них разная. кислоты не выдержат и распадутся или сгорят выкипят в движке

Таис Московская

подсолнечное естественным путем добывается из семян подсолнечника!
Машинноне химическим
путем смешивания компонентов

Яна

Почему это нельзя залить? Кто вам не даёт ...