Татьяна Леонтьева

От алкоголя болят ноги

привет! такая ситуация.. . я пью раз в год, но очень сильно, где-то две недели.. . после этого ноги как будто не свои совсем, ломит, тянет.. . с чем это может быть связано?

Ольга Петрова

Меньше танцуй )))

Игорь Молоствов

у алкоголиков со стажем начинают ноги и вовсе отказывать. . не зря пьянка первым делом подшатывает ноги. . Я пью только пиво и крайне редко и то иногда после пьянки ощущение, что вчера не пиво пил, а весь день на велосипеде катался )

Nyo

Не поверите... с алкоголем. Завязывайте с запоями и ноги болеть не будут.

Сергей Ромашкин

Алкоголь вымывает кальций из организма, вот и ломит.

Лена Рыбакова

С алкоголем и курением.

Светлана

Алкогольная интоксикация....

Павел Тюрькин

Ну так алкоголь резко расширяет сосуды. Вот и болят. Нет ничего вреднее, чем долгие запои. Так и помереть можно. Не шучу.

Оля Ли

Правильно, так бухать! ! тут не только ноги заболят..

Виктория Дайнеко

Немудрено. Если, болит после алкоголя читайте тут и не только про ноги. Этиловый спирт здоровья еще никому не добавил - это наркотический нейротоксин очень коварного действия.