Вова Vk

болит зуб помагите !!!

посоветуйте как можно заглушить в домашних условиях зубную боль, всю ночь не спал (((((((а клиника тока в понедельник. . китанол пил не помогает !

Шамаханская Царица

Езжайте в ДЕЖУРНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ, она есть в каждом городе и работает круглосуточно. А адрес ее можете в 03 спросить.

Татьяна Неретина

Нурофен ультра-кап
Или частная клиника, раз так сильно болит, она и в выходные работает

Ар
Артемова

кеторол принимай

Павел Андреевич

Хорошее обезболивающее и быстро действующее и без рецепта "Нимисил" !! если сердечко не жалко можеш попробовать "Кетанов"

Асем

в аптеку иди, а фармацевт подскажет

Юрий Петрушин

Диклофенак или найз в тб. По 100мг.