Сергей Будкин

Помагите !! болит язык

Привет всем мне 14 лет у меня начал болеть язык в левой стороне где заканчиваются зубы примерно в том месте болит язык такая боль не понятная что это может быть? Не рак? это уже было несколько раз ) )) чуть-чуть отдает в низ в горло ))) что это такое? может от кислого? хотя а вчера не чего не ел такого с вечера начял болеть язык и сегодня тоже побаливает но не так как вчера нудная боль как зуд! что делать?

Анна Ариадна

значит много говоришь

Зедуллах Шайдаев

Возможно: аллергическая реакция, инфекция, воспаление другого характера. Показаться врачу, а пока полоскание марганцовкой и подержать мед

Maksim Bezbah

у меня было такое, потом прошло. Скорее всего от кислого

Михаэль Дарк

ингалипт купи и брызгай туда