Павел Антонович

Уместно ли в сочинение по русскому языку на егэ в качестве аргумента приводить стих-ние про Деда Мазая?

Анюта *****

Проблема бережного отношения к природе.
Дед Мазай спасает зайцев, переживает за обитателей леса, который для него родная стихия.
Аргумент литературный, почему бы и нет?

Айдар

вполне

Альбина Айсина

да, еще можно фильмы, сериалы, передачи, игры. может ты в новостях что то слышал, может знаешь какие то факты из жизни известных людей, но только не из личной жизни)

Алексей Сомов

не знаю, в каком роде стихотворения вообще могут служить аргументами, тем более, про мазая)) ) но, думаю, почему бы и нет?!)))