На
Настя

А правда что со средним школьным образованием даже в магазин продавцом не берут например в магнит

Пырсов Вячеслав

при нашем уровне спроса, им выгоднее нанять продавца с высшим образованием... таких кстати много

Сережка Дидковсий

В магнит не берут-это точно, туда только с тремя классами берут.

На
Наталья

В сетевых магазинах работают одни таджики, киргизы и узбеки. Они у себя на родине и в школе не учились.