Детский Сад 2443

Через 2 дня пишем гиа по математике 9 класс 2013...есть ли сайты с ответами???? помогиеее!!!!

обычно перед самым экзаменом на каких то сайтах вкладывают ответы! вот короче надо ссылки на эти сайты! помогите пожалуйста.

Рамиль Ахметжанов

Ты какой-то потерянный, ответы на Украинский ДПА (9 класс) выложили еще в начале мая...

Ре
Регина

в магазинах продают книжечки ответы. как большие так и маленькие