Виталий Донос

Почему не сделают обязательным тест на алкоголь при ДТП! Ведь скольким отморозкам удалось уйти от наказания, убив людей

ОК
Оксана Карцева

Полный - беспредел!!!

Андрей Решетников

Это при человеческих жертвах водителей не проверяют ?! Ха-ха!! !
Срок, обычно, назначают из-за количества трупов, чаще всего от того, кто у водителя папа или мама... Примеры нужны? Ну вот один: Москва, ул. Лобачевского - сын тогдашнего министра обороны С. Иванова насмерть сбивает пожилую армянку и не получает ни условного срока, ни даже штрафа ( а уж об посадить и речи не было) .
Вот что самое главное и страшное в нашей стране!

Алёна

жаловаться надо.

Андрей Земсков

А причем тут тест на алкоголь ?? К тому же, при ДТП с пострадавшими, как правило всех водителей продувают .

Татьяна Степанова

Если есть пострадавшие или жертвы, данная процедура обязательна.