Вера Горкина

на ваш взгляд, какие книги еще не экранизировали, но стоит снять по ним фильмы?

Екатерина Никитина

стальная крыса

Вячеслав Веселов

Оооо) Есть много достойных книг. Мне больше нравится волшебство и фантастика.

Dmitry I

" Незнайка на Луне " - пророческая книга для России.

Ол
Олеся

книг хороших много, но нет талантливых и хороших режиссеров, какие были раньше, только все испортят

Сергей Попов

слишком много...

Вероника Бойко

"Алмазный меч, деревянный меч" Ника Перумова. Был бы достойный ответ "Игре престолов"...
Из новодельных "Терской фронт" Бориса Громова. Хорошее предупреждение нынешним политиканам..

Далер Джабаров

Произведения Маши Трауб..) хорошие житейские истории про нашу жизнь..

Светлана Вершинина

Лучший фильм об современной России - "Град обреченный" по Стругацким.

Джа Халилов

Зот Тоболкин "Грустный шут"
Василий Головаев; "Реликт"
А ещё можно экранизировать всего Лавкрфта. Нехуже Спилберга выйдет.

Dina Goron

Фильмы по фантастическим произведениям Беляева, Ефремова, Казанцева, Шекли, Кларка и Азимова.. . Кое-что есть, но этого очень мало. Фильмы в стиле экранизации комиксов, по стилю похожие на "Небесный капитан и мир будущего", несущие неповторимый шарм того времени, когда были написаны эти вещи. )
И пора бы наконец, показать зрителям, что там такого наснимал за 20 лет А. Герман, экранизируя Стругацких...