Abdishukur Batyrov

С какой карты в Греции удобнее снимать деньги: чтобы везде без проблем, и комиссия поменьше?

Какая вообще там комиссия хоть приблизительно, и повсюду ли есть банкоматы?

Маргарита Шевкунова

не советую брать карту особенно с последними экономическими новостями . Если категорически карту ! ,то как вариант City

Марина Шкляева

М были в Греции, с собой была у нас карта виза от Альфабанка, но мы ею не воспользовались-не понадобилась. А вообще там во всех крупных магазинах принимают расчет визой