Альфия Саитова

пропаганда однополой любви... мир сходит с ума Франция Англия,на Каннском кинофестивале побеждают картины про однополую

про однополую любовь.. . кто и с какой целью это все продвигает? это всемирный заговор? зачем современной цивилизации хотят навязать новую "ценность"? зачем так активно продвигать новый социальный институт, надеюсь, для многих казуистический еще?

ОК
Ольга Корноухова

Двуполую любовь уже обсосали со всех сторон, зрителям надоело, теперь будут снимать про однополую.

Екатерина Милорадова

Ну знаете ли, смотря какие картины. Лично я с бОльшим удовольствием пересмотрю какую-нибудь "Горбатую гору",чем очередную розовосопливую мелодраму про "натуральную" любофф.

Ольга Филатова

это не пропаганда, а желание доказать, что однополая любовь имеет право на существование, что они люди, что они искренне любят, и не стоит их искоренять ((( Гомофобия - тот же расизм и геноцид.. . Это просто какая-то америка позапрошлого века, когда негров за людей не считали....

В:
Виктория :)

по моей мысли активно идёт тот самый апокалипсис. все ждут суперэффектного конца света в стиле голливуда-а он уже идёт: войны, смерчи, неизвестные болезни, нашествие насекомых, ну и Содом и Гоморра -надо не забывать, что на их месте мёртвое море. пусть продвигают эту хрень-весна покажет кто где ср... л. нормальные устоят, а с остальными Бог разберётся.

Андрей Власов

Когда же пользователям Ответов надоест обсуждать две вещи:
1. Внутреннюю политику стран, которая их лично вообще никоим образом не касается, ибо в своей стране дерьма хватает,
2. Однополую любовь, которая натуралов должна касаться еще меньше?
И чем же Вам так фильмы-то не угодили? Днем их ни на каких каналах не показывают, маркировку +18 проставили - чем опять русский человек не доволен?

Олечка Золина

я пришла к выводу, что сейчас модно завлекать народ. С этого имеют деньги. Чем больше рейтинг - тем больше денег. А чем завлекать? Чем-то шокирующим. Потому что фильмами "голубой лагуны" никого не удивишь, картинами Пикассо - тоже. Поэтому шокируют однополой любовью, картинами нарисоваными спермой или какашками, насилием, модой, которую даже во сне не оденешь и т. д.
Ещё, чем дебильней показывает себя человек, тем он становится известным. Сейчас мир шоу-бизнеса многих завлекает. И поэтому обычные люди тоже хотят славы, но не важно чем она будет достигнута. И не поверите, такие люди - имеют своих сторонников и фанатов, спонсоров.

Ксения Лубинская

я рада, что в нашей стране не так, и хочу чтобы так не было!

они сами губят свои народы.

Александра Исакова

Это идет с Норвегии, Швеции и т. д. Там теперь действительно все гомики. ИХ обрабатывает государство. Ребенку с пеленок уже прививают это. Там нет статьи педофилия. Есть сексуальное разнообразие. Все это приводит к уменьшению рождаемости, к вырождению людей. У таких нет ничего святого. Это растет быдло развратное.
Надеюсь, что русский менталитет такого никогда не приемлет. Я бы всех этих педерастов поселила в гетто.

Ирина Марчук

Это вы к этому относитесь как к пропаганде. Однако, от того, что по телевизору показывают геев, вы такой не станете. В нашем обществе многое нормально, что было неприемлемо раньше. Секс без брака, например. Мир идет вперед и это не хорошо и не плохо. Это просто есть. По поводу усыновления детей, это спорно. Но, с моей точки зрения, пусть у ребенка буде две нормальные мамы или папы, в смысле, исполняющие обязанность по отношению к ребенку, чем "нормальные"родители, но плюющие на ребенка.

Латифов Исмоил

Подожди, еще не то будет. Тут показали про педофилов, они борются за свои права в (какой-то стране, не помню где, но там их за это даже не сажают) , считают что детям нравится, когда к ним пристают взрослые мужики и надо это разрешить! А в США бабам разрешили ходить с голыми титьками.

Ирина Андреева

Потому что гомосексуалисты также хотят строить семью. И ничего плохого в этом нет