Нурали Садуллаев

Могут ли на почте отдать посылку ребенку с извещением и паспортом родителя?

Серёга Голубев

Вы читали правила пользования паспортом, на последней странице? Конечно нет.

Влад Степанов

Плюс еще свидетельство о рождении.

Наталья Сергеевна

Не имеют права.

Татьяна Навицкиене

У нас точно не отдадут...

Полина Попова

нет. на почте почте только по доверенности отдают если не сам забираешь

Александр

Нет. Не могут. Только если будет нотариальная доверенность. А то еще полицию вызовут. те паспорт отберут и штраф заставят платить.
Мало того, там же расписываться надо, он что, будет подпись подделывать?

Наталья Васильева

Конечно, нет. Если не можете сами сходить на почту, просто позвоните и попросите доставить посылку на дом. Там доплата всего 40 руб.

Ленка Швалёва

Если вас и вашего ребенка знают сотрудники, то по братски могут, а по закону нет, меня вот на нашей почте знают и знают что я работаю и по времени ни как, то мои дети забирают - это в основном шмотки да всякие причиндалы с aliexpress...