Ольга Машинкина

Могут ли на почте отдать посылку без извещения??при наличие паспорта.. при наличие паспорта..

Nik Kl

Да, могут.

Andrey Andrey

обязаны, если посылка есть в наличии, а их извещения, просто иногда тупо не доходят.

Дарья Савицкая

Да, скажите, что дома забыли или потеряли, они второе выписывают рпи вас и вы заполняете данные паспорта.

Гриша

пофыркают немного и отдадут.

Гу
Гульфия

могут. у них есть экземпляр .от которого отрезается вам извещение