Irishka S.

Что может грозить человеку, если он купил квартиру с зарегистрированным жильцом и начал его выселять жестокими методами?

Что может грозить человеку, если он купил квартиру с зарегистрированным жильцом (Жилец был прописан, но доли не имел) и чтобы не бегать по судам для выписки и выселения этого жильца он просто устроил ему морозную камеру?
Снял дверь с петелей, снял все оконные рамы, спилил все батареи и мужик 2 недели спал на голом полу в мороз и помер.

Родственники не могли жить с пьющим человеком, который стоял на учете в ПНД и НД, да и продали квартиру по дешевке. А т. к. у этого пьяницы доли не было, а было только регистрация, то проблем не возникло.

Чтобы не платить юристу за представление интересов в суде он решил проблему своими методами решить.

Причем соседи говорят, что у этого нового собственника отец в начале 2000 вышел из тюрьмы за то, что в 90 годы рэкитом занимался. Видать в отца пошел.

Весь у этого мужика была возможность уйти из морозной камеры куда-нибудь. Он же не был прикован наручниками. Почему не ушел? Живой остался бы.

Александра

и куда ему было идти?
преднамеренное убийство, рамы с дверьми тож никто снимать не просил, надо было к участковому с документами идти