Инна Смирных

Что может грозить человеку, если он подлил в коньяк слабительного, чтобы сосед по квартире его продукты не трогал?.

Ан
Анжелика

какая изощренная месть

Stushka

Если брызги не долетели, то уже ничего не грозит. Можно было ещё мочегонного со снотворным добавить)))

Ма
Мария

Пачка пиздюлин может грозить. Хотя может и все обойдется - ведь у мужика который обосрался, лишь догадки - кто это сделал . Может о слабительном он вообще не догадывается.
А сам поступок такой (со слабительным ) х.з как расценивать . Зачем такое западло? Это достойная месть ? Или просто западло от подлого "доброжелателя" ? Или не удавшаяся злая шутка.

Ма
Мария

Грозить може только то, что он в другой раз не на работе обсрется, а прямо в коридоре общей квартиры)

Яна

Да ничего, пусть докажет, улик нет. А что грозит за воровство- знают все.

Танюша

Воров наказывать надо ,чтоб другим не повадно было

Анна

я так поняла, что Вы в свою бутылку намешали, а сосед взял и выпил? Ничего не будет, т. к. мало ли для чего и что за бутылка стояла у Вас, сам взял сосед - его вина. Если бы Вы споили ему ее - тогда было бы наказание по закону, ну, это если бы сосед захотел в суд обратиться, да и то обошлось бы моральным штрафом, условно дали бы в крайнейшем случае чуть-чуть, а так - где доказательства? только если откроют Вашу почту, через нее на Ответы, а тут Вы сами признаетесь в содеяном... удалить надо вопрос...

На
Настя

Ваш коньяк - и Вы имеете право лить туда всё, что хотите. Для себя, а не для кого-то. А соседа никто не приглашал пить чужой коньяк.