Та
Татьяна

Помогите. Я проаисала в свою квартиру 54 человека Вызвали в ентовку по этому поводу Что грозит?

Ди
Диана

Вселят всех пятидесятичетырех человек... и будете жить-поживать да детей наживать.

Зарина Шевцова

что делать? что делать? СУХАРИ СУШИТЬ! ТВОЙ ДОМ ТЮРМА!! ! ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!

Serj Serj

Как минимум солидный штраф за нарушение санитарных норм.

Эльвира

Не чего страшного пока нет закона запрещаюшего прописвать много людей, но вроде депутаты озоботились и хотят издать закон о запрете прописке так много людей.

Вячеслав

отвечают милиция, те кто прописывал, а вы не беспокойтесь

Gala Voronsova

Регистрировала ФМС, данных граждан, а вы будете отвечать, типа" считать я не умею" , а людей просто было жалко, они тоже хотели где-то быть зарегистрированными. По закону вам пока-что ничего не грозит. Закон о резиновых квартирах пока ещё не принят .

Ирина Богданова

Чем больше правил сочиняют и пишут юристы=цивилисты, тем больше бардака в жизни!
Есть простая житейская Мудрость= Жизнь невозможно описать словами.
А все правила против жизни и есть лживые слова.
Жить человек должен по Истинным Законам Природы, а не по юр. правилам.

Omar Roshaan

Вам пока ничего не грозит, если вы про Закон о резиновых квартирах, единственное может вами заинтересоваться налоговая, как правило у участковых вся инфа про такие квартиры есть.