Евгений Топилин

подскажите, если у человека 2 паспорта с разной пропиской (соседние облости), насколько это не законно и чем это грозит?

Фио одно. заявлять не хочу. насколько грозит?

Дмитрий

тюрьмой это грозит

Марина

На разные фамилии, имена и отчества, притом?
И что тут подозрительного???

Дмитрий Рушатов

По мне - гуляй Вася. Заяви - узнаешь. Если ничем не грозит, то читай закон ФЗ «О федеральной службе безопасности» . Кажется этот закон разрешает.

Dimon Yakubov

Как это так у вас получилось?)) ) Ну явно один ваш паспорт незаконный, а все что вне Закона, преследуется по Закону. И прописки нет в РФ не уже почти 20 лет!