Лиля Абдулина

Что может грозить человеку, если он подлил в коньяк слабительного, чтобы сосед по квартире его продукты не трогал?

Та
Тамара

Ничего не будет, а он постарается отомстить, если узнает, что все это вы сделали.

Бахтияр

Ничего не будет если он взял твой флакон сам без спроса.У тебя постоянный запор и принимаешь коньячок на ночь по 50 гр ,что бы с утра проср@ц@,кто разрешил ему трогать твое лекарство?
Это стандартный способ стёба над алкашнёй!

Ма
Марина

Узнает, тебе пипец))) Сам бы лучше с ним поговорил вместо того чтобы такое делать

Руслан

А вам это грозит ответственностью за причинение вреда здоровью ...

Annet

Преднамеренные действия ! Все...хана вашему человеку-отравителю - выведут во двор и расстреляют кефиром