Эдуард Жульков

Пришёл налог на квартиру: по 116 руб. с человека за два года. Это много или мало?

Настя

Подожди февраля 2014 и потом отпишись сколько придёт налог за квартиру...

Sanya

Настолько мало, что наверное это вообще не налог.

Александр

0,3% кадастровой стоимости, думаю много.

Сергкй

Налог приходит на площадь, а не на людей. Ты что-то лукавишь.

Ju
Justinas

Не в эту категорию вопрос. Но вообще зависит от размеров жилплощади, старый или новый жилфонд, и в каждом регионе разные цены.