Нахблянту Сукиблин

Как вам новость, что в Госдуме с сентября готовится законопроект о запрете сдавать квартиры без согласия соседей?

Maral

а это всех соседей собирать? я вот например в 9-этажном живу.
да и вообще это конечно с одной стороны может и есть +, но опять же, если соседка вредная бабулька. Нечем в думе что ли занятся

Ну
Нурканат

нормально.. так и должно быть по идее.. ты же не отдельный дом сдаешь.. надо считаться

Ainura

Давно пора.... А то тварей чурекских позаселяют и терпи этих выблядков...

Ярослава

Давно пора Сосед сдает а они курят на лестнице ТОлько он наверняка ни у кого не спрашивает и кто проверять будет?

Ал
Алексей

Да много чего у них там готовится. И эта новость далеко не худшая.

Ирина

Весьма любопытно. Хотелось бы с его текстом ознакомиться. Можно № законопроекта?

Та
Татьяна

скоро все будут знакомы со своими соседями. а то живут годами и друг друга не знают

Ан
Анна

Смешно.
Покажите мне соседей согласных на это.

Marina

нам насрать, чего они там хотят

Ан
Анастасия

давно пора а то не пойми кто там