Кристина Глинова

Меня так достали соседи наркоманы но мать не хочет помочь мне купить квартиру или переехать и еще унижает меня за

обращение в милицию Мол я сама схожу и все узнаю Блядь достала меня это квартира и такой образ жизни

Жм
Жменька

Снимай пока) копи бабки)

Sergey

Если что-то не нравится, нужно брать и менять, а не ждать пока само изменится. Можно престрелить к концам наркоманов. А квартирк найти в Москве сейчас вообще не проблема, тысячи их.

На
Наталья

А мне неприятны особи в мужском или женском обличии, которые ничем не могут помочь матери, а сидят, не отрываясь от дивана, требуют к себе внимания