Дмитрий Сидоров

Матрица Общее число пикселов 14.8 млн Число эффективных пикселов 14.2 млн Физический размер 23.0 х 15.5 мм

Нормальная ли это характеристика для цифровой фотокамеры Nikon D3100 Kit 18-55mm VR

Наталья Кривошеина

нормальная, главное не снимать на исо800 и выше, не снимать в "зеленой зоне", купить светосильную фиксу
и попрут шедевры ))))))))

Света Дедкова

Ненормальная, для этой камеры 10-12 мегнапикселуф было бы оптимально

Александр Череп

Этот параметр у большинства устаревших камер.

Роман

Берите уже! Не задумывайтесь!

Катюска Скапашка

Это нормальная характеристика для цифровой камеры Никон Д3100 кит 18-55мм ВР 🙂