Надежда Пискарева

Нормальная ли это часть характеристик для цифровой фотокамеры Фотокамера NIKON D3100 комплект с 18-55 VR

Тип камеры: Зеркальная, Страна производитель: Китай, Размер экрана: 3 ", Оптический zoom: 3 X опт. zoom, Максимальное разрешение видео: 1920x1080, Максимальное количество кадров в секунду в режиме : 30 fps, Возможность смены объектива, Оптическая стабилизация изображения, Ручные настройки P/A/S/M, Поддержка карт памяти: SD SDHC SDXC, Тип питания: Собственный аккумулятор.
Основные
Бренд NIKON Тип камеры Зеркальная
Видоискатель Нет Цвет Черный
Страна производитель Китай
Экран
Размер экрана 3 " Сенсорный экран Нет
Поворотный экран Нет
Работа с изображением
Оптический zoom 3 X опт. zoom Запись HD-видео Нет
Запись Full HD-видео Нет Максимальное разрешение видео 1920x1080
Максимальное количество кадров в секунду в режиме 30 fps Оптический Zoom при записи видео Нет
Фотосъемка во время видеозаписи Нет
Матрица
Тип матрицы CMOS Мин. чувствительность 100 ISO
Макс. чувствительность 12800 ISO
Объектив
Название объектива Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G VR AF-S DX Nikkor Возможность смены объектива Да
Светосила 3.5-5.6 Оптическая стабилизация изображения Да
Экспозиция и затвор
Ручные настройки P/A/S/M Да
Память
Поддержка карт памяти SD
SDHC
SDXC
Навигация
GPS Нет
Интерфейсы
Wi-Fi Нет USB Да
Питание
Тип питания Собственный аккумулятор Тип аккумулятора Li-ion

Иришка Войнова

Тоже насторожила подпись "сделано в Китае".Значит подделка. Настоящие зеркальные Никон (ы) собирают в Таиланде.

Елена Рогова

Замечательная "часть характеристик"! Берите и не задумывайтесь об этом!

Светлана Садилова

Никон Д3100 производится в Таиланде, а в характеристиках не указала главный плюс этой камеры-режим "GUIDE",т. е. режим справки для начинающих.

Виталий Ромащенко

Недавно такой купила, еще не фотила. Посоветовал фотограф. Сказал, чтобы разобраться с зеркалкой и ручными настройками хватит и ее. А если стаивть на автомат, то дороже вообще нет смысла покупать. Говорят что 3200 получше, но с ним нет комплектов вроде бы. На автомате пробовала, отличные фото. И за 20 т можно взять два объектива.

Сергей Гукин

И для кого все эти данные? Большинство здесь знают что за модель D3100 от Никон, вы сами - то хоть в тех. характеристиках разбираетесь? Достаточно было лишь обозначить модель.

Эльдар

Мария посмотрите сони А37 мой вам совет

не слушайте фотографов, они уже не один пуд соли съели и даже во сне знают как с камерой обращаться, только и советуют, а новичкам с никоном тяжко... дальше "авто" не многие забираются

для информации - матрицы сони и никона с одного завода 😉

Ольга Жигарева

вполне нормальная. вам хватит.

Серега Пирогов

Да.. . нам новичкам с никоном ох как тяжко.. . мне целый месяц понадобился чтоб дальше авто режима пойти, благо интернет уроками богат. Я это к чему? Была бы голова, руки не их ж и желание - а научиться можно и боингом управлять. Больше всего в этом описании поразило - видоискателя нет. хм. . Что реально нет?

Рома Изотов

А вот объектив постарайтесь взять 18-105,приличные магазины предложат два китовых на выбор, хотя я возможно и ошибаюсь по поводу 3100..

Святослав Миловзоров

Eсли вам до 16-ти лет, можете брать смело.
Детская игрушка.