Алексей Симонов

Мыльница старенькая уже, а матрица 1/1,8 за такую смешную цену, может стоит взять?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=926655&hid=91148

убедили, хрен (столовый) с ней:)

Надежда Россохина

А для чего? Если ребёнку побаловаться, берите.

Екатeрина Иванова

берите, только проверьте чтобы все работало, особенно зум

Анна Киселева

Судя по фотографиям с этой мыльницы, стеклышко темновато.. .Даже в полдень, на открытом воздухе. Это вынудит постоянно использовать экспокоррекцию, и заботиться о светах (чтобы не выбивало) и освещении (без вспышки, в помещении вряд ли получится поснимать) .
Ручных режимов (М, приоритета выдержки и диафрагмы) - нет. Автоматика, это конечно удобно, но очень ограничивает.
Максимальное усиление светочувствительности в 400 ед. ISO - это мало. Если производитель так ограничил, значит сенсор прилично шумит.. .я проверил свою догадку, так и есть: шум дичайший.
По характеристикам, данную камеру превзойдет любая мыльница с сенсором размером 1/2.33". Скадрировав до 8 мегапикселей (размеры снимка у этого P4) снимок с современной мыльницы, вы получите резкость по крайней мере не хуже, чем на полноразмерах с данной мыльницы. А шум, при этом, станет менее заметен.
Еще момент, это аккумулятор. Годы не прибавляют литию здоровья.. .Даже если вам повезет найти не-б/у.

Я бы не стал брать эту модель. Смешная цена не оправдывает. И, если соотнести с возможностями и характеристиками - цена не так уж смешна. Она даже преувеличена.

Кристина Берзина

Её наверняка нет уже в продаже. Не обновляли страницу года 4,наверное.