Михаил Шпиев

при выборе фотоаппарата (мыльницы) стоит ли обращать на светосилу ?

Говорят чем боьше разбег между первой и второй цифрой тем лучше и ещё присмотрел
Canon PowerShot A2600 как модель?

Алексей Хаперский

Вам лучше всего обратить внимание на эту:

Не не берите из нефрита, хрупкий.

Ольга Рослова

Какой толк от светосилы, если у этой мыльницы матрица перегружена мегапУкселями, и отсутствует ручной режим...

Yura Borovik

На все надо обращать внимание...

Татьяна Лебёдкина

у мыльниц всегда, фактически, одинаковая светосила.
стоит обращать внимание на размер сенсора (физический размер) .

чем больше, тем лучше

Аркадий Мешков

Стоит зайти на яндекс маркет и посмотреть отзывы о интересующей вас модели фотоаппарата.

Виктория Ерохина

Естественно, чем светлей оптика -тем лЮчше. . разбег между первой и второй цифрой должен быть минимальным (а не наоборот) . На пример; вот у этого очень приличная оптика. (светосила 1,8 -2,5).

Наталья Гойда

При прочих равных условиях светосила это показатель качества оптики, хотя и не прямой. Высокая светосила облегчает работу автофокуса.