Светлана Саввина

Тип камеры: Зеркальная, Страна производитель: Китай, Размер экрана: 3 ", Оптический zoom: 3 X опт. zoom, Максимальное ра

Нормальная ли эта часть характеристик для цифровой камеры отокамера NIKON D3100 комплект с 18-55 VR

Al
Almaz

о ужас!

Мария купите кэнон, а лучше сони... проще будет разобраться, даже без чтения инструкции и характеристик 😉

Анастасия Егорова

Со страной-производителем гон, т. к. у Никона в Китае производятся только объективы, а производство бюджетных зеркалок все находится в Тайланде.

Олег Завгороднев

Покупайте. Никон (зеркалки) собирают в Таиланде.

Елена Воронина

Самая начальная, любительская, зеркалка в низшем ценовом диапазоне, хочу сразу предупредить, оптика от Зенита (всякие там гелиосы) к ней не подходят... гы. Как вариант первой зеркалки для обучения фотографии.

Екатерина Абрамова

В чём вопрос? Хороший-ли аппарат? Или правильные-ли характеристики? Аппарат для любительской съемки нормальный!