Ге
Генрих

Подскажите насчет ОСАГО!!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Самое главное:
Платят та фирма, у которой застрахован виновник.
Который потом, выплачивает назад сумму, которую она (его страховая) заплатила виновнику.
А страховать лучше у известной компании, чтобы проблем было меньше.. .

Алексей Сошин

Подсказываю.

Ир
Ирка

легко!

Сергей

Подсказываю... ) любая будка или газель возле метро с надписью ОСАГО .Вам туда. Там при наличии наличных всё сделают сами и отдадут в руки.. всё .

Аня Сиделева

Задавали бы конкретней вопрос. ОСАГО обязаловка.

Попали в ДТП, признали пострадавшим вас - подали документы в свою или в страховую виновника и получили выплату. Даже если у вас нет страховки ОСАГО, но вы признаны пострадавшим, то смело подаете документы в страховую виновника и получаете выплату. - Наличие или отсутствие страхового полиса у пострадавшего не является поводом для отказа в выплате! (за отсутствие страховки вам отдельно выпишут штраф)

На будущее по конкретней пишите, что вас интересует, так как про ОСАГО можно рассказывать много чего 🙂