))))

Как сложится жизнь у нас с мужем. Его всё время привораживают. Начали ругаться. Я Татьяна 23.07.74 он Дмитрий 03.09.74

Наталья Метальникова

Тринов: 8
Квадратур: 12

Видимо Вы мало внимания уделяли проработке напряженных аспектов, вот они и провоцируют ругань.. . А насчет привораживаний, им придают больше значения, чем они того заслуживают.. . Саами по себе разрушаются только сами "привороты", для остальных мы и сами хорошо стараемся.. .
Удачи Вам!

Татьяна Семенец

а может его никто не привораживает? может, в вас ему чего-то не хватает? нужно поговорить с мужем, прояснить ситуацию, на какие темы ругаетесь. Его, по всей видимости, могут привлекать достаточно яркие женщины... подумайте, такая ли вы?

Юр
Юрий

Снимитд приворот и поставьте хорошую, сильную защиту. Оберег на сохранение семьи. Боритесь! А он сам что говорит?