Адилет Султанов

вернется ли ко мне муж дмитрий 04.04.1976 и как сложится жизнь его любовницы евгения 25лет

эта дама в деревне совсеми гормонирует кто позовет под бутылочку

Святослав Астахов

К вашему сожалению, имя и дата рождения этих людей не поможет, вам узнать их будущее.

Ли
Лидия

Люди на фото очень похожи друг на друга. Поэтому обычно это означает гармоничные хорошие отношения.

Денис Фокин

Человеку, рожденному в этот день, необходимо учиться направлять свою огромную стихийную силу в какое-либо созидательное русло, иначе она способна завести его неизвестно куда. В целом же этот знак отлично подходит для людей любых творческих профессий, где требуется не холодный рассудок, а в первую очередь интуиция, глубина и естественность чувств.
Человек Мирового Дерева очень восприимчив к любым внешним воздействиям – как позитивным, так и негативным, он легко может пропитываться общими эмоциями и настроениями. Для его подверженной влияниям, несдержанной натуры ложные блага цивилизации – такие как наркотики или алкоголь – могут представлять немалую опасность.
Неблагоприятная атмосфера также сильно отражается на его настроении и здоровье, действуя на него угнетающе.

В силу этого человеку Мирового Дерева можно дать простой совет: чтобы привести свои чувства в равновесие, ему следует почаще бывать на природе, там, где мир еще не переполнен отходами цивилизации и жизнь также гармонична и естественна, как и он сам.

ещё о нём
http://tragos.ru/mayan-horoscope/sobaka

Kalisa Joldubaeva

посимпатичнее есть фотка мужа?)