Аяна Суберекова

сколько кобель 8 мес может терпеть в туалет без последующего вреда для здоровья?

Ольга, спасибо, что оповестили меня о том, что моя собака живая) а то вот я не знала, понимаете ли

Натусик Коровякова

пока в углу не надует

kuzyak_v

Доброго вечера Вам Екатерина!

Пока он ещё щенячий подросток 5 раз в день, а так уже по тихоньку можно его приучать (переводить) на 3 раза в день, утром, днём и вечером.

Но если потом будет личная минутка то лучше всё равно выйте ещё раз прогуляться.

Наталья Любова

А вы сколько можете вытерпеть? Утром и вечером посетить туалет и все. Как почки ваши и мочевой будут реагировать? Собака тоже живая. 8 месяцев - это еще щенок. Не менее 5 раз в день надо ему мочиться.

Андрей Андрей

Часа 4 между двумя выгулами днем, это молодая собака, у которой небольшой объем еще не развитого мочевого пузыря и совсем недавно сформировались навыки терпения, да и мышцы еще слабоваты у щенка и психика неустойчива

Сергей Ващилин

Вы ж ему чопик не забьёте - потерпит-потерпит и лужу нальёт. Без вреда для здоровья.)))