Чугай

Cобака долго не рожает! Что делать?

Схватки начались три часа назад, сейчас сидит не рожает. Трудно дышит, постоянно лижет себе "одно место" сидит и смотрит по сторонам.
Звонили вету, сказали переждать.
Что вы посоветуете?

Жанна Парсегова

вызывайте вета на дом, пусть роды принимает.

Единственная Необыкновенная

Хорошенькое дело, а отец совместимый был? По весу хоть?. Жди врача.

Вовчик Хакер

ещё раз позвонить вету и снова сообщить, что собака не может родить уже 3 ч.

Нина Москвина

вызывайте врача, пусть принимает роды, могут быть и осложнения.. . Удачи!!!!