Юлия Козулина

Cобака на улице съела тухлятину, что делать? С ней ничего не будет?

Кусок прям смачный был

Ленка Швалёва

если там отравы нет, то ничего, кроме глистов.

Македонин Смб

Дайте уголь активированный - хуже не будет!

Юлия Семёнова

Ничего не будет.

Андрей Дзюба

В этом случае нужно в пасть собаке влить перекись водорода, ее вырвет и все будет хорошо. А вообще отучайте собаку есть что-нибудь с земли. На это имеется очень много способов. Проконсультируйтесь с кинологами.

Альбина Айсина

уголь дайте или как говорили перекись вливайте

Екатерина Хольманн

если это просто тухлятина, то ничего. но большая вероятность, что кусок был отравленный. просто так куски мяса на дороге не валяются. тогда беда

Сергей Сафонов

Они все это очень любят, ещё и вываляться. Скорее всего, ничего с ней не случится. Для них это как нам парфюм.

Роман Анисимов

нормально все будет. Тухлятина собакам даже полезно. Трупный яд для них безопасен.