Dima

Я посмотрел уже более 1000 18+ роликов и фильмов и понял, что девушки средней внешности сами должны умолять их...

...чпокнуть, а на деле они не хотят по щелчку палцем сбрасывать с себя одежды, в чем дело???

Игорь Малиновский

потому что ты нитем местом щелкаешь. кому нужен твой палец: -) 🙂 🙂 🙂 тут даже страшненькая врятли одежду скинет: -) 🙂 🙂 🙂

Ал
Альберт

они играть любят!

Юлия Деревенская

Самец! Да еще и гнилой. МОДЕРАТОР, ТЫ ПОЧЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВЛЯЕШЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ТАКИМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ. ЧТО НЕ ПАХАБНЕЙ, ТО НАТЕ ВАМ.

Скажи, что ему ответить!