Abusufyon Muslim

Мы тут решили наплевать на женщин и выпить водочки с другом)) Как думаете идти пить или нет?) А? Плевать на женщин-нет?

Анжелика Качалина

Сам даже нажраться нормально не может. На ответах спрашивает. Я даже боюсь представить, как ты решаешь более сложные вопросы...)

Denis

Тебе решать твоя жизнь

Елена Копаница

ну раз уже ненужны женщинам-пейте чё хотите.

Александра Фатикова

ой, не плюйте! все равно после выпивки будете искать этих оплеванных.

Евгений Грачев

ну если вы с другом на более не способны тогда выпейте... за здоровье всех женщин