Ирина Радина

девушки находящиеся под "домашним арестом " своего горячо любимого парня, поделитесь .

чем вы вообще дома занимаетесь? шоппинг, походы в салоны красоты не считаются ..

Иван Мармулов

Чего?)) )
Арест и любимый для меня несовместимы

Miss Creed

мм, похоже, вы не очень знакомы с жизнью домохозяйки..

Игорь

Домашний арест - звучит как то грубо.... Предложите ему совместный досуг)) )
А так уборка, общаться по скайпу с подругами, готовить ему вкусненькое, смотреть телевизор, но желательно вместе с ним...

Светлана Сорокина

Похоже вы в принципе не знакомы с жизнью