Милька Я

Как понять "замена на видео с 1 GB все решила"?

""У меня когда пытаюсь запустить игру выскакивает сообщение: "Ваша видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям" можно как то исправить без замены карты?
(у меня geforce 7950 gt)
позже добавлено: не хватало памяти видюхи ( 7600 gt 256 mB), замена на видео с 1 GB все решила)) ""

Что значит его "замена на видео с 1 GB все решила"? Как это сделать?

Александр Сысоев

покупай видеокарту новую!

Тема Галий

купить новую видеокарту, личная память на которой 1Gb (или больше)

Людмила Марченко

это надо сделать так:
заменить видео (карту) на - с 1GB и более, и все решить, или не все.

Олег Захаркин

тут и понимать нечего уже давно пора менять этот артефакт

Миша

а что за игру запускаешь? Герои 6. Вероятнее всего, игра не может правильно распознать твою видеокарту, попробуй обновить драйверы на видеокарту и выполнить "чистую установку".

Салават Буляков

Это значит, что видеокарта заменена на более мощную, с объёмом видеопамяти 1 Гигабайт. Если твоя карточка физически не может обработать игру, то эти в принципе неисправимо.