Светлана

Подскажи что делать)

Лечила прыщи Базироном АС, сами они прошли, но последствия от них - покраснения на коже. Что от них помогает?

Роман Распопин

отбеливание с выравниванием тона кожи. арбутин, аденозин, летом без кислот

Ольга Маслова

покраснения можно снять лосьоном (выписывает врач, точно название не помню)

Gog

Значит не долечила, потому что базирон все покраснения, прыщи, все убирает и выравнивает тон кожи .Сама им пользовалась, ничего лишнего не осталось на лице