Наталья Маркелова

Помогите, может нагоняю страху, но что-то беспокоит меня сильно, не заболевание ли? ! внутри смотрите

Мне 23, с высшим образованием, умная, начитаная, моя проблема вот в чем: начала замечать, что стало тяжело изъяснять мысли в письменной и порой в устной форме, хотя я гуманитарий, и писательский талант имела.. . плюс ко всему за последний год замечаю, что в простых русских словах допускаю ошибки наигрубейшие, хотя с русским все хорошо ранее было, с грамматикой никогда проблем не было, могу написать блогодарное дело, и умом понимаю, что-то неверно,. . можете смеяться, но странно все это. С памью проблемы, начали исчезать какие-то фрагменты, забывчивость. В защиту хочу сказать, что читаю очень много, разной литературы, так что проблем не должно быть.
Меня пугает моя память.

Светлана Ильющенкова

МРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай.
Амитриптилин, Леривон как вариант.

Сергей Глазков

это бля биздец

Елена Басманова

старайся побольше общаться просто так, ни о чём, не думай о том, правильно ли ты ответила или нет. Возможно у тебя "комплекс отличницы", это когда тебе хочется и ты всегда стараешься, чтобы всё и всегда было правильно. Если это не так, то может это просто нехватка витаминов, спроси в аптеке какие-нибудь витамины для памяти в том числе. Удачи!

Kuba Mamitov

У меня бывало такое, когда сдавал сессию и параллельно учился на права, в общем как мне объянили " ваш мозг не успевает обрабатывать информацию и поэтому такие проблемы" ходил врачу посоветовал кучу нотропов. Из эфективных помню фенотропил. Только главное не переборщить с курсом иначе бессоница, и видать как побочное-либидо повышает.

На
Надежда

сходите к психиатру, может что-нибудь посоветует, еще попейте витаминов, ешьте больше овощей и фруктов, начните заниматься спортом.

Дикий

разрушение коры головного мозга. порча.

Елена Овечкина

Детей пора рожать!

Ка
Катерина

Меньше сидеть за компом, больше свежего воздуха. Просто небольшая рассеяность. Старайтесь не развивать эту тему в себе, переключайтесь на другие хорошие мысли.

Анастасия Кузова

нехватка витаминов, минералов, аминокислот, мозгу может этого элементарно не хватать, так как питание не сбалансированно и преобладает термически обработанная пища, с консервантами и тому подобное, так же влияет обезвоживание организма. если интересно в этом разобраться, напишите