Ян
Яночка

на егэ будут проверять карманы? и второй вопрос телефон можно принести и оставить на парте в кабинете?

Анатолий Кулиш

Можно телефон принести и положить на учительский стол, оставить в своей сумке (которая будет лежать где-то далеко от тебя) .
Нам карманы не проверяли, но вот со шпаргалками и при пользовании телефоном тут же выводили из аудитории

Владимир Андрианов

у нас даже металлоискатель для телефонов хотят принести)) ) чтоб с телефона не списывали

Александр Котик

Не будь "хитрожопым"! Там, где Ты учился-экзаменаторы давно ПРЕПОДАВАЛИ! ! Выкладывай теперь ЧЕСТНО свои "знания" и в АРМИЮ ИДИ! ! Не засоряй МГУ, Бауманку и т. д своим "присутствием"! Вернешься-грузчиком устроишься!!